Geschäftsleiter
Rimantas Norkus
Tel.:+370 443 90440 
Mob.tel.: +370 443 35050 
E-Mail: rimantas@translandija.lt 

Direktor
Vitalijus Vaičius
Tel.:+370 443 90440 
Mob.tel.: +370 698 34348 
E-Mail: vitalijus@translandija.lt 

Verwaltung

Administrator
Gintarė Bulotaitė
Tel.:+370 443 90090
Mob.tel.: +370 620 32722 
E-Mail: info@translandija.lt 

Leiterin der Entwicklung und Konrollabteilung
Lina Maksvytytė
Tel.:+370 443 35050 
Mob.tel.: +370 682 65011 
E-Mail: lina@translandija.lt 

Transportabteilung

Leiter der Transportabteilung
Rimas Mitras
Tel.:+370 443 90090 
Mob.tel.: +370 616 80440 
E-Mail: rimas@translandija.lt 

Leiterin der Europäische Abteilung
Marija Želvienė
Tel.:+ 370 443 35050 
Mob.tel.: + 370 618 88922 
E-Mail: marija@translandija.lt 

Transport Manager
Remigijus Jasmontas
Tel.:+ 370 443 35050
Mob.tel.: + 370 615 40622 
E-Mail: remigijus@translandija.lt 

Transport Manager
Tomas Pinkauskas
Tel.:+370 443 90090 
Mob.tel.: +370 614 22444 
E-Mail: tomas@translandija.lt 

Transport Manager
Justas Daniušis
Tel.:+370 443 90090
Mob.tel.: +370 687 91122 
E-Mail: justas@translandija.lt 

Lieferungsmanager
Andrius Jonikas
Tel.:+ 370 443 35050 
Mob.tel.: + 370 614 50900 
E-Mail: transport@translandija.lt 

Finanzabteilung

Oberbuchhalter
Skaistė Gasiulienė
Tel.:+370 443 90440
Mob.tel.: +370 616 44774 
E-Mail: skaiste@translandija.lt 

Buchhalter
Aistė Kaniavaitė
Tel.:+370 443 90440 
Mob.tel.: +370 698 22008 
E-Mail: aiste@translandija.lt 

Buchhalter
Ilona Momgaudienė
Tel.: +370 443 90440
Mob.tel.: +370 611 25726
E-Mail: ilona@translandija.lt 

Buchhalter
Edita Mikulskienė
Tel.: +370 443 90440
Mob.tel.: + 370 686 05315
E-Mail: edita@translandija.lt