Geschäftsleiter
Rimantas Norkus
Tel.: +370 443 90440 

E-Mail: rimantas@translandija.lt 

Direktor
Vitalijus Vaičius
Tel.: +370 443 90440 
Mob.tel.: +370 698 34348 
E-Mail: vitalijus@translandija.lt 

Verwaltung

Stellvertreterin des Geschäftsleiter
für allgemeine Sachen
Elena Grušienė
Tel.: +370 443 35050 
Mob.tel.: +370 612 38000
E-Mail: translandija@translandija.lt 

Manager

Indrė Juodpusienė
Tel.: +370 443 90090
Mob.tel.: +370 613 86436 
E-Mail: ofisas@translandija.lt 

Leiterin der Entwicklung und Kontrollabteilung
Lina Maksvytytė
Mob.tel.: +370 682 65011
E-Mail: info@translandija.lt
 E-Mail: lina@translandija.lt 

Personal Manager

Reda Kazakauskienė

Mob.tel.: +370 615 53536 
E-Mail: personalas@translandija.lt 

Transportabteilung

Leiter der Transportabteilung
Rimas Mitras
Tel.: +370 443 90090 
Mob.tel.: +370 616 80440 
E-Mail: rimas@translandija.lt 

Leiterin der Europäische Abteilung
Marija Želvienė
Tel.: +370 443 35050 
Mob.tel.: +370 618 88922 
E-Mail: marija@translandija.lt 

Transport Manager
Remigijus Jasmontas
Tel.: +370 443 35050
Mob.tel.: +370 615 40622 
E-Mail: remigijus@translandija.lt 

Transport Manager
Tomas Pinkauskas
Tel.: +370 443 90090 
Mob.tel.: +370 614 22444 
E-Mail: tomas@translandija.lt 

Transport Manager
Justas Daniušis
Tel.: +370 443 90090
Mob.tel.: +370 687 91122 
E-Mail: justas@translandija.lt 

Transport Manager
Eglė Rudzinoka
Tel.: +370 443 35050
Mob.tel.: +370 693 00202
E-Mail: egle@translandija.lt 

Transportwartungsmanager
Gytis Antanavičius

Mob.tel.: +370 698 55769
E-Mail: gytis@translandija.lt 

Lieferungsmanager
Modestas Abrutis

Mob.tel.: +370 614 50900 
E-Mail: transport@translandija.lt 

Finanzabteilung

Oberbuchhalter
Skaistė Gasiulienė
Tel.: +370 443 90440
Mob.tel.: +370 616 44774 
E-Mail: skaiste@translandija.lt 

Buchhalter
Aistė Kaniavaitė
Tel.: +370 443 90440 
Mob.tel.: +370 698 22008 
E-Mail: aiste@translandija.lt 

Buchhalter
Ilona Momgaudienė
Tel.: +370 443 90440
Mob.tel.: +370 611 25726
E-Mail: ilona@translandija.lt 

Buchhalter
Edita Mikulskienė
Tel.: +370 443 90440
Mob.tel.: +370 686 05315
E-Mail: edita@translandija.lt